Меню Поиск

Закрыть

Праздничный концерт с романсами, оперой и неаполитанскими песнями пройдет в «Аптекарском огороде» 8 марта

26.02.2018 02:02

Праздничный концерт с романсами, оперой и неаполитанскими песнями пройдет в «Аптекарском огороде» 8 марта

Теги: Праздники , Международный женский день , Концерты , Аптекарский огород

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню, состоится на территории Ботанического сада МГУ «Аптекарский огород». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-секретарь сада Ольга Архипова.

«8 марта, в честь Международного женского дня и в рамках крупнейшей в России зимне-весенней выставки тюльпанов «Репетиция весны», в старинной лаборатории Ботанического сада МГУ «Аптекарский огород» пройдет праздничный концерт «Признание в любви» с романсами, оперой, неаполитанскими и русскими народными песнями, песнями из кинофильмов и сюрпризами в исполнении баса Виктора Спорышева. Партия фортепиано - Герард Карпенко», - сказала О.Архипова.

Ранее агентство «Москва» сообщало о том, что с 23 февраля по 18 марта 2018 г. в «Аптекарском огороде» проходит IV выставка «Репетиция весны» - крупнейшая в России зимняя выставка тюльпанов и других весенних растений и самое популярное ежегодное событие в саду. В экспозиции представлены около 10 тыс. тюльпанов, нарциссов, крокусов, гиацинтов, мускари, лилии, луки, ландыши, сирень, подснежники, вишня, сакура, магнолии и прочих растений

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

12.02.2018 08:58

Около 10 тыс. тюльпанов и других весенних растений покажут москвичам в «Аптекарском огороде» с 23 февраля

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок