Меню Поиск

Закрыть

Строительство торгово-развлекательного центра в Пушкинском районе намерены завершить в I квартале 2019 г.

24.02.2018 03:35

Строительство торгово-развлекательного центра в Пушкинском районе намерены завершить в I квартале 2019 г.

Теги: Строительство , Московская область , ТРЦ , Главгосстройнадзор

Инспекторы Главгосстройнадзора Подмосковья проверили ход строительства торгово-развлекательного центра в Пушкинском районе. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области провел очередную проверку строительства торгово-развлекательного центра, расположенного на пересечении Ярославского и Красноармейского шоссе в Пушкинском районе. В настоящее время на объекте ведется монтаж внутренних перегородок, устройство инженерных сетей и систем. Работы в графике. Плановый срок завершения строительства - I квартал 2019 г.», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в двухэтажном комплексе, общей площадью 43 тыс. кв. м, разместятся торговые галереи, развлекательная зона, сеть кинозалов, предприятия общественного питания, а также административные и вспомогательные помещения. Здание будет оборудовано с учетом доступности для маломобильных групп населения. В пределах участка застройки предполагается организация открытых автомобильных стоянок. По завершении строительства на прилегающей территории будут обустроены тротуары, выполнено озеленение, установлены малые архитектурные формы.

В пресс-службе добавили, что финансирование строительства объекта происходит за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ООО «Торговая галерея».

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок