Меню Поиск

Закрыть

Дептранс: В сервисные центры «Московский транспорт» еженедельно обращаются 6 тыс. человек

эксклюзив

22.02.2018 13:44

Дептранс: В сервисные центры «Московский транспорт» еженедельно обращаются 6 тыс. человек

Теги: Транспорт , Москва , Московский транспорт , Сервис

Еженедельно 6 тыс. человек обращаются в сервисные центры «Московский транспорт». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

«Сегодня в Москве работают два сервисных центра - на ул. Старая Басманная и на ул. 1905 года. Оба они расположены недалеко от метро и остановок общественного транспорта. В среднем в неделю туда обращаются 6 тыс. человек», - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что 98% опрошенных посетителей сервисных центров «Московский транспорт» считают обслуживание в них комфортным. Эти данные получены на основании отзывов, которые оставляют горожане. Мнение о качестве работы сервисных центров оставляют 61% посетителей.

«В центрах можно получить информацию о любых транспортных вопросах. Среднее время ожидания в очереди составляет 2-3 минуты. Кроме того, в залах центров установлены диваны, телевизоры, система кондиционирования, обеспечен доступ к Wi-Fi», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок