Меню Поиск

Закрыть

Более 3,2 тыс. спортивных площадок будут работать на фестивале «Мос/Еда!»

эксклюзив

22.02.2018 13:40

Более 3,2 тыс. спортивных площадок будут работать на фестивале «Мос/Еда!»

Теги: Продукты , Еда , Фестивали , спорт , Москва

Более 3,2 тыс. спортивных площадок будут открыты на фестиваля «Мос/Еда!». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».

«Помимо продуктового разнообразия, гостей «Мос/Еды!» ждет увлекательная культурная программа: творческие мастер-классы, интерактивные представления и увлекательные спортивные забавы для всей семьи. На каждой площадке гости смогут поучаствовать как минимум в двух видах спортивных развлечений. К примеру, желающим предложат поиграть в стритстайл-футбол, баскетбол или городки, попытаться удержать равновесие на балансборде, проверить свою ловкость с помощью игры «Балансир», освоить гигантскую - полутораметровую - версию игры «Дженга» или же сразиться в «Веселый хоккей». На фестивале будут работать более 3,2 тыс. спортплощадок», - сказали в оргкомитете.

Кроме того, для детей запланированы творческие мастер-классы, где их научат рисовать открытки и делать сувениры из природных материалов.

«Также для посетителей запланированы уличные представления: интерактивные театрализованные программы, в которых артисты будут вовлекать в действо всех желающих гостей фестиваля. Культурная программа будет идти нон-стоп в часы работы площадок: 17 марта - с 17:00 до 20:00, а 18 марта - с 8:00 до 20:00», - добавили в оргкомитете.

Двухдневный фестиваль «Мос/Еда!» состоится 17 и 18 марта - за месяц до открытия нового сезона московских продуктовых ярмарок. Вместе с качественными и натуральными продуктами на всех площадках фестиваля гостей ждут блюда от лучших ресторанов города и своя культурная программа: мастер-классы для детей, конкурсы, музыкальная анимация.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок