Меню Поиск

Закрыть

Скидку до 70% на билеты в купе предоставила ФПК до конца февраля пассажирам поездов дальнего следования

22.02.2018 12:46

Скидку до 70% на билеты в купе предоставила ФПК до конца февраля пассажирам поездов дальнего следования

Теги: Поезда , акции , РЖД , билеты , Вагоны , Пассажиры , ФПК , Скидка

Пассажиры поездов дальнего следования Федеральной пассажирской компании (ФПК) до конца февраля 2018 г. могут оформить билеты в купейные вагоны со скидкой до 70%. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

«Пассажиры поездов дальнего следования формирования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») могут оформить билеты в купейные вагоны поездов отправлением в феврале 2018 г. со скидкой до 70%. Акция приурочена ко Дню защитника Отечества, который отмечают в России 23 февраля», - говорится в сообщении.

Уточняется, что предложение распространяется на верхние полки купейных вагонов более чем 100 поездов внутригосударственного сообщения, которые будут курсировать до 28 февраля включительно (по отдельным датам).

«Для выгодных поездок доступны свыше 50 различных направлений: из Москвы в Санкт-Петербург, Череповец, Саранск, Екатеринбург, Нижневартовск, Кисловодск, Архангельск, Астрахань, Сыктывкар, Саратов, Новороссийск, Курск и в обратном направлении; из Санкт-Петербурга в Новороссийск, Владикавказ, Махачкалу, Адлер и в обратном направлении; из Казани в Москву и Санкт-Петербург и в обратном направлении; по внутрирегиональным маршрутам: Новосибирск-Омск, Нижневартовск-Омск, Волгоград-Грозный, Новосибирск-Владивосток и другим», - пояснили в пресс-службе.

В РЖД добавили, что продажа билетов уже открыта. Количество мест по специальным ценам ограничено.

«Напомним, что скидки, предоставляемые на верхние места купейных вагонов, рассчитываются от тарифа на нижние места без учета стоимости комплекта постельного белья или комплекса сервисных услуг. Скидки при оформлении проездных документов не суммируются и не распространяются на покупку билетов для организованных групп пассажиров», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: РЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 308

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок