Меню Поиск

Закрыть

Большинство «Активных граждан» проголосовали за практические мастер-классы на «Городе образования»

22.02.2018 11:59

Большинство «Активных граждан» проголосовали за практические мастер-классы на «Городе образования»

Теги: Форумы , ВДНХ , «Активный гражданин» , Москва , Голосование

Участники проекта «Активный гражданин» определили тройку наиболее увлекательных мероприятий, которые они хотели бы видеть на международном форуме «Город образования-2018», сообщили в пресс-службе проекта.

«Уже не первый год «Город образования» открывает свои двери для всех желающих узнать как можно больше об интеграции городских ресурсов для эффективной реализации идей открытого образования. В голосовании «Программа международного форума «Город образования» в 2018 г.» приняли участие почти 208 тыс. человек. Больше всего участников – 24,48% - были заинтересованы в проведении практических мастер-классов. На втором по популярности месте с 15,45% голосов оказалась творческая программа. Тематические квесты выбрали 14,18% активных граждан», - говорится в сообщении.

Уточняется, что следующими по популярности с небольшим отрывов, менее 1%, расположились спортивные мероприятия – 13,31%. Круглые столы, воркшопы и панельные дискуссии набрали менее 10% голосов: 9,99%, 7,27% и 5,54% соответственно.

В прошлом году москвичей больше всего заинтересовало «Развитие навыков высокоэффективных людей». Из почти 200 тыс. проголосовавших эту тему отметили 19,03% человек.

Форум пройдет на территории ВДНХ и станет международной выставкой для более чем 150 российских и зарубежных компаний, которые представят свои достижения в области обучения.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок