Меню Поиск

Закрыть

Единый контактный центр Стройкомплекса Москвы обработал 1,7 тыс. обращений с начала года

21.02.2018 15:14

Единый контактный центр Стройкомплекса Москвы обработал 1,7 тыс. обращений с начала года

Теги: Строительство , Обращения , Стройкомплекс , Москва

Операторы единого контактного центра Стройкомплекса Москвы с начала 2018 г. обработали 1,7 тыс. обращений, сообщили в пресс-службе столичного департамента градостроительной политики.

«С момента запуска единого контактного центра в марте 2017 г. операторами единого контактного центра обработано более 10 тыс. обращений, а с начала 2018 г. - 1 тыс. 700 обращений», - уточняется в сообщении.

Руководитель департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин подчеркнул, что почти четверть вопросов горожан, обратившихся с начала 2018 г. в единый контактный центр, было посвящено программе реновации жилфонда столицы. С.Левкин напомнил, что контактный центр был запущен в 2017 г. для оказания оперативной консультационной поддержки как по справочным вопросам граждан, так и по сложным градостроительным проблемам участников строительства.

«Для обеспечения эффективной работы единого контактного центра создана база знаний из следующих блоков: реновация, административные процедуры в строительстве, работа электронных сервисов, справочная информация об органах исполнительной власти Стройкомплекса, а также общие вопросы, затрагивающие градостроительную деятельность. Организационно-методические работы и разработка функционала единого контактного центра продолжались восемь месяцев», - отметил С.Левкин. 

В пресс-службе добавили, что в настоящее время в базе знаний единого контактного центра размещено более 600 статей, которые актуализируются и пополняются в постоянном режиме.

«Система мониторинга поступающих в контактный центр обращений позволяет получать актуальную статистику по различным выборкам, например, выделить самые активные административные округа и районы Москвы, и по тематике вопросов. Наиболее востребована у обращающихся информация о программе реновации, сносе домов и справочная информация об органах власти», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок