Меню Поиск

Закрыть

Мосгосэкспертиза и группа компаний «Интеко» заключили соглашение о сотрудничестве

21.02.2018 11:14

Мосгосэкспертиза и группа компаний «Интеко» заключили соглашение о сотрудничестве

Теги: Строительство , Москва , Соглашения о сотрудничестве , Мосгосэкспертиза

ГАУ Москвы «Московская государственная экспертиза» и группа компаний (ГК) «Интеко» заключили соглашение о сотрудничестве, сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы.

«Государственное автономное учреждение «Московская государственная экспертиза» и ГК «Интеко» заключили соглашение о сотрудничестве. Документ закрепляет сложившиеся рабочие отношения между девелопером и экспертной организацией. ГК «Интеко» проходит в Мосгосэкспертизе государственную экспертизу проектной документации и результатов инженерных изысканий, необходимых для получения разрешения на строительство и дальнейшей реализации проекта. Кроме того, среди оказываемых услуг Мосгосэкспертизы - проверка достоверности определения сметной стоимости строительных объектов, публичный технологический и ценовой аудит, содействие во внедрении BIM-технологий, консалтинг», - говорится в сообщении.

Как подчеркивается, ГК «Интеко» в ближайшее время продолжит сотрудничество с Мосгосэкспертизой в рамках реализации двух новых проектов в Москве: в пойме реки Раменки (общая площадь строительства - 227 тыс. кв. м) и на пересечении Аминьевского шоссе с Киевским направлением Московской железной дороги (общая площадь строительства - 180 тыс. кв. м).

«Мосгосэкспертиза сотрудничает с компанией «Интеко» уже много лет. Компания за всю историю своего существования зарекомендовала себя как один из крупнейших и опытных игроков на рынке недвижимости. В свою очередь, Мосгосэкспертиза, как экспертный орган столичного Стройкомплекса, заинтересована в выстраивании эффективных и профессиональных партнерских отношений для реализации качественных и безопасных объектов на территории столицы. Убеждена, что наше сотрудничество и впредь будет столь же продуктивным и успешным», - приводятся в сообщении слова руководителя Мосгосэкспертизы Анны Яковлевой.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок