Меню Поиск

Закрыть

Двое мужчин в Подмосковье предложили мигранту работу, затем отвезли его к банку и ограбили

21.02.2018 08:18

Двое мужчин в Подмосковье предложили мигранту работу, затем отвезли его к банку и ограбили

Теги: МВД , Мигранты , Грабежи , Московская область , Подозреваемые , Звенигород

Сотрудники уголовного розыска МУ МВД России «Одинцовское» задержали двоих подозреваемых в ограблении 24-летнего приезжего из Средней Азии, сообщила Агентству городских новостей «Москва» начальник пресс-службы регионального управления МВД Татьяна Петрова.

«Установлено, что злоумышленники 22 и 28 лет на улице познакомились с приезжим и предложили ему работу, после чего на своей автомашине привезли его к отделению банка, расположенному на ул. Комарова в Звенигороде, и под угрозой физической расправы попытались в банкомате снять денежные средства, принадлежащие мужчине», - сказала собеседница агентства.

Злоумышленники подвели потерпевшего к банкомату и потребовали сообщить код его банковской карты. Мужчина отказался, и тогда подозреваемые избили его и отобрали деньги, мобильный телефон и куртку.

По словам Т.Петровой, полицейские изучили записи с камер наблюдения и в тот же день задержали подозреваемых в Звенигороде. В отношении мужчин возбудили уголовное дело о грабеже, фигуранты содержатся под стражей.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок