Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор завершит проверку строительства здания музыкального колледжа в Пушкино 21 февраля

17.02.2018 02:12

Главгосстройнадзор завершит проверку строительства здания музыкального колледжа в Пушкино 21 февраля

Теги: Строительство , Музыка , Колледжи , Московская область , Проверки , Главгосстройнадзор

Главгосстройнадзор Подмосковья завершит очередную проверку строительства нового здания музыкального колледжа в Пушкино 21 февраля 2018 г., сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на его начальника Руслана Тагиева.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области проводит очередную проверку строительства нового здания ГАПОУ МО «Московский областной музыкальный колледж им. С.Прокофьева», расположенного на ул. Писаревская, д. 12 в Пушкино. Плановая проверка завершится 21 февраля», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

Он отметил, что в настоящее время на объекте ведутся работы по армированию несущих конструкций первого этажа. Строительство идет в графике.

«Согласно проекту, пятиэтажное здание функционально разделено на три основных блока, включающих помещения музыкального колледжа на 250 мест, музыкальной школы на 300 учащихся и центрального блока, состоящего из общих помещений - фойе, гардероб, буфет, концертный зал на 300 мест, административные и вспомогательные помещения. Общая площадь объекта составит 5 тыс. 970 кв. м. Все учебные классы, репетиционные залы будут оснащены необходимым оборудованием и мебелью», - пояснили в пресс-службе.

В Главгосстройнадзоре Подмосковья добавили, что на прилегающей территории разместится спортивная площадка для игры в волейбол и баскетбол, будут обустроены пешеходные дорожки, парковочное пространство, места для отдыха, выполнено озеленение. Заказчиком строительства выступает министерство строительного комплекса Московской области. Завершение строительства запланировано на IV квартал 2018 г.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок