Меню Поиск

Закрыть

В ЛДПР призвали депутатов Госдумы пересесть на отечественные автомобили

15.02.2018 10:43

В ЛДПР призвали депутатов Госдумы пересесть на отечественные автомобили

Теги: ЛДПР , Депутаты , Госдума , Машина

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов предложил депутатам нижней палаты парламента пересесть на автомобили отечественного производства. Об этом он заявил журналистам.

«Считаю возможным, что нужно взять пример с нашего президента Владимира Путина, который в ближайшее время также пересядет на автомобиль отечественного производства. Я думаю, что депутаты Госдумы тоже не должны отставать и пересесть на автомобили российского производства», - сказал В.Власов.

Он также добавил, что нужно рассмотреть возможность, чтобы чиновники и члены Совета Федерации пересели на отечественные автомобили. «В прессе сегодня обсуждается письмо, которое направлено господину Д.Мантурову (министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров - прим. Агентства «Москва») с просьбой рассмотреть возможность пересадить всех наших чиновников, депутатов Госдумы и членов Совета Федерации на автомобили отечественного производства. Существует замечательный автомобиль Lada Vesta, который направлен как раз на государственные закупки. Мы этот автомобиль смотрели в ходе рабочей поездки в Самарскую область Владимира Жириновского и депутатов фракции ЛДПР», - сообщил депутат.

В июне 2017 г. президент РФ Владимир Путин выразил надежду, что уже к концу 2018 г. в России появится линейка автомобилей, в том числе для первых лиц страны.

Рубрика: Транспорт , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок