Меню Поиск

Закрыть

Собственник двухэтажного здания с участком земли в Южном Бутово определен по итогам электронных торгов

14.02.2018 14:24

Собственник двухэтажного здания с участком земли в Южном Бутово определен по итогам электронных торгов

Теги: Южное Бутово , аукционы , Здания

По результатам электронного аукциона определен новый собственник нежилого двухэтажного здания площадью около 750 кв. м с участком земли, расположенного по адресу: ул. Синельниковская, д. 49. Об этом сообщила пресс-служба департамента Москвы по конкурентной политике.

«Восемь инвесторов боролись за нежилой коммерческий объект, в котором в разное время размещались ресторан, парикмахерская, магазины. В ходе аукциона, организатором которого выступил департамент Москвы по конкурентной политике, начальная стоимость лота увеличилась на 100%. Инвестору приобретение обошлось в 29 млн руб.», - говорится в сообщении.

По словам инвестора Дмитрия Мартемьянова, которые приводятся в сообщении, степень износа здания в 45% победителя аукциона не смущает, при грамотном подходе объект можно привести в порядок в сжатые сроки и запустить интересный проект. «К концу лета это неприглядное с виду здание будет выглядеть иначе. Покупку объекта в Южном Бутово можно назвать очень удачной сделкой. Здание имеет отличную локацию - недалеко от метро, внутри квартала, в жилом районе. За объект пришлось поторговаться, но это того стоило», - подчеркнул инвестор.

В настоящее время на инвестиционном портале Москвы на экспозиции находятся около 250 нежилых помещений.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок