Меню Поиск

Закрыть

В.Жириновский выступил против долгих поцелуев

14.02.2018 10:17

В.Жириновский выступил против долгих поцелуев

Теги: ЛДПР , День Святого Валентина , Жириновский , День всех влюбленных

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский в День всех влюбленных рассказал о своей неприязни к долгим поцелуям. Об этом он сообщил журналистам.

«Сегодня День всех влюбленных. Я уже боюсь предлагать, чтобы поцеловались в этот день. <...> Я противник этого, это же противно! Как можно - долгий поцелуй? В щечку, чуть-чуть! Рот- самое грязное место человека, через ротовую полость поступает вся пища - она отравленная, она гадкая, тухлые животные. Кто придумал вообще целоваться? Очень опасно, не нужно», - сказал В.Жириновский.

При этом он отметил, что если провести соревнования на самый долгий поцелуй, то победу одержит ЛДПР. Политик также обратился к депутату Госдумы от ЛДПР Василию Власову и предложил организовать подобный конкурс.

«Мы найдем клиента и найдем девушку - Власов (Василий Власов - прим. Агентства «Москва») подберите и объявите, мы сейчас поедем в университет, и там, пока я выступаю, будет поцелуй», - сказал он.

День святого Валентина отмечается 14 февраля во многих странах мира. Предположительно, назван он по имени одного из двух раннехристианских мучеников с именем Валентин - Валентин Интерамнский и Валентин Римский.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок