Меню Поиск

Закрыть

ГЗК одобрила предоставление двух земельных участков в районе дер. Саларьево для строительства дороги

14.02.2018 08:39

ГЗК одобрила предоставление двух земельных участков в районе дер. Саларьево для строительства дороги

Теги: Дороги , Строительство , НАО , Москва , ГЗК

ГЗК одобрила предоставление двух земельных участков в НАО для строительства дороги, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром столицы Сергеем Собяниным, согласилась с предоставлением двух земельных участков, расположенных по адресу: поселение Московский, в районе дер. Саларьево (НАО) для строительства объекта улично-дорожной сети - проектируемого проезда 1-3-10», - говорится в сообщении.

Уточняется, что общая площадь двух земельных участков составляет порядка 1 га. Строительство проектируемого проезда 1-3-10 планируется за счет средств инвестора, который реализует на смежном с данными участками территории проект жилого мкр-на Саларьево.

По словам председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева, строительство проектируемого проезда 1-3-10 обеспечит жителей микрорайона удобной транспортной доступностью от станции метро и ТПУ «Саларьево». На сегодняшний день оба участка свободны от застройки.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок