Меню Поиск

Закрыть

Дополнительные автоматы по продаже билетов установили на станции метро «Бабушкинская»

13.02.2018 19:19

Дополнительные автоматы по продаже билетов установили на станции метро «Бабушкинская»

Теги: «Тройка» , Станции , Москва , Московский метрополитен , Билетные автоматы

На станции метро «Бабушкинская» установили дополнительные автоматы по продаже билетов, сообщается на Едином транспортном портале Москвы.

«В северном и южном вестибюлях станции метро «Бабушкинская» установили по одному дополнительному автомату по продаже билетов», - говорится в сообщении.

Уточняется, что перестановка автоматов проводится для того, чтобы уменьшить очереди к основным кассовым окнам вестибюля станции, поэтому пассажиры будут тратить меньше времени на покупку билетов на одну и две поездки и пополнение карты «Тройка».

Для повышения качества обслуживания пассажиров в 2017 г. Московский метрополитен провел масштабную программу по перестановке билетных автоматов с наименее загруженных станций на наиболее загруженные. В период с августа по ноябрь на 20 станциях появились более 50 дополнительных автоматов по продаже билетов. На тех станциях, на которых добавили автоматы, очереди в кассу в среднем снизились на 15%.

На сегодняшний день определены новые места для установки дополнительных автоматов по продаже билетов. За три месяца на станциях столичного метро планируется установить около 160 новых терминалов по продаже билетов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок