Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин: При крушении Ан-148 погибли 11 москвичей, их семьи получат дополнительную помощь

12.02.2018 10:31

С.Собянин: При крушении Ан-148 погибли 11 москвичей, их семьи получат дополнительную помощь

Теги: Собянин , авиакатастрофа , жертвы , помощь , Москва

Столичные власти выплатят дополнительную единовременную помощь и окажут адресную социальную поддержку семьям 11 москвичей, которые погибли при крушении самолета Ан-148 в Московской области. Об этом мэр столицы написал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«По последним данным, в катастрофе Ан-148 погибли 11 москвичей. Выплатим их семьям дополнительную единовременную помощь, окажем адресную социальную поддержку. Помогли коллегам из Минтранса и МЧС организовать бесплатное размещение и питание, психологическую помощь родственникам погибших, прибывающим в Москву из других регионов», - написал мэр.

Он также снова выразил свои соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе. «Еще раз соболезную всем, кто потерял родных и близких в этой страшной трагедии», - добавил С.Собянин.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что самолет Ан-148, выполнявший рейс №703 Домодедово-Орск 11 февраля потерпел крушение в Раменском районе Московской области вблизи населенного пункта Степановское. На борту находились 65 пассажиров и шесть членов экипажа. На месте авиакатастрофы работают экстренные службы. Следователи возбудили уголовное дело по факту крушения воздушного судна. Московская транспортная прокуратура начала проверку по факту происшествия. Межгосударственный авиационный комитет создал комиссию по расследованию крушения самолета.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок