Меню Поиск

Закрыть

Прощание с автором и исполнителем песен в фильме «Табор уходит в небо» Д.Бузылевым пройдет 11 февраля

09.02.2018 13:17

Прощание с автором и исполнителем песен в фильме «Табор уходит в небо» Д.Бузылевым пройдет 11 февраля

Теги: больницы , Прощание , Композиторы , Актеры , Певец

Прощание с актером Дмитрием Бузылевым, автором и исполнителем песен в фильмах «Табор уходит в небо» и «Очи черные», пройдет 11 февраля в Доме кино. Об этом сообщили в пресс-службе Союза кинематографистов России.

«7 февраля на 62-м году после продолжительной болезни ушел из жизни актер театра и кино, поэт, композитор, сценарист, исполнитель цыганских песен и романсов, заслуженный артист России Д.Бузылев. Последними словами Дмитрия Михайловича стали слова благодарности и признание в любви Никите Сергеевичу Михалкову и Гильдии актеров. Прощание состоится 11 февраля. Гражданская панихида в 11:00 в конференц-зале Дома кино, отпевание и захоронение - на Пыхтинском кладбище», - уточнили в пресс-службе.

Ранее Агентству городских новостей «Москва» супруга актера Наталья Бузылева сообщила, что ее муж был доставлен в реанимацию с прободной язвой желудка.

Д.Бузылев - советский и российский актер театра и кино, поэт, композитор, сценарист, а также исполнитель цыганских песен и романсов, заслуженный артист России с 1997 г., с 2005 г. член Союза кинематографистов России.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок