Меню Поиск

Закрыть

Суд в Москве лишил певицу Ю.Началову водительских прав на 1,5 года

09.02.2018 11:59

Суд в Москве лишил певицу Ю.Началову водительских прав на 1,5 года

Теги: Водительские права , Суды

Суд в Москве лишил певицу Юлию Началову водительских прав на 1,5 года за отказ от медицинского освидетельствования, сообщила Агентству городских новостей «Москва» пресс-секретарь Дорогомиловского суда Евгения Горохова.

«Постановлением мирового судьи судебного участка №193 района Фили-Давыдково Ю.Началова-Алдонина признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ. Она лишена права управлять транспортным средством сроком на один год шесть месяцев, также ей назначен штраф в размере 30 тыс. руб.», - сказала Е.Горохова.

Ранее сообщалось о том, что в ночь на 8 декабря 2017 г. сотрудники полиции остановили автомобиль Lexus, которым управляла Ю.Началова. В присутствии понятых певица отказалась от медицинского освидетельствования на состояние опьянения, и инспекторы составили на нее административный протокол. По данным прессы, женщина отказалась проходить освидетельствование и на месте, и в кабинете нарколога. Певицу отстранили от управления автомобилем.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

15.12.2017 15:21

Суд 26 декабря рассмотрит дело Ю.Началовой об отказе от медосвидетельствования по просьбе инспектора ДПС

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок