Меню Поиск

Закрыть

Дополнительные автоматы по продаже билетов установили на станции метро «Молодежная»

05.02.2018 13:27

Дополнительные автоматы по продаже билетов установили на станции метро «Молодежная»

Теги: билеты , Москва , Метрополитен , Московский метрополитен , Билетные автоматы

На станции «Молодежная» установили дополнительные автоматы по продаже билетов, сообщается на Едином транспортном портале Москвы.

«На станции «Молодежная» установили дополнительные автоматы по продаже билетов. Перестановка автоматов проводится для того, чтобы уменьшить очереди к основным кассовым окнам вестибюля станции. Теперь жители и гости столицы будут тратить меньше времени на покупку билетов на одну и две поездки и пополнение карты «Тройка», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на сегодняшний день проработаны новые места для установки дополнительных автоматов по продаже билетов. За три месяца на станциях столичного метро планируется установить около 160 новых терминалов по продаже билетов.

Для повышения качества обслуживания пассажиров в 2017 г. Московский метрополитен провел масштабную программу по перестановке билетных автоматов с наименее загруженных станций на наиболее загруженные. Таким образом, в период с августа по ноябрь на 20 станциях появились более 50 дополнительных автоматов по продаже билетов. На тех станциях, на которых добавили автоматы, очереди в кассу в среднем снизились на 15%.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок