Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД просит водителей отказаться от использования личных автомобилей в вечерний час пик 5 февраля

05.02.2018 11:56

ЦОДД просит водителей отказаться от использования личных автомобилей в вечерний час пик 5 февраля

Теги: Транспорт , автомобили , ЦОДД , Москва , Неблагоприятные погодные условия

Автомобилистов просят отказаться от использования личных транспортных средств для передвижения по городу в вечерний час пик 5 февраля 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

«Во избежание осложнения дорожно-транспортной ситуации в вечерний час пик Центр организации дорожного движения правительства Москвы настоятельно рекомендует отказаться от использования личных автомобилей для передвижения по городу», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что городские службы продолжают ликвидацию последствий мощного снегопада, обрушившегося на столичный регион в прошедшие выходные и продолжающегося в течение понедельника.

«Большое количество автомобилей может затруднить уборку города, осложнить дорожно-транспортную ситуацию и сделать поездки по городу более продолжительными по времени. ЦОДД благодарит горожан за сознательный отказ от использования личного автотранспорта - это позволило избежать транспортного коллапса в утренние часы. Дорожная загруженность в утренний час пик не превысила шести баллов», - говорится в сообщении.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Погода и транспорт Следить за темой

Другие материалы по теме: 322

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок