Меню Поиск

Закрыть

Семь районных праздников отметят в Новогиреево в течение года

04.02.2018 04:47

Семь районных праздников отметят в Новогиреево в течение года

Теги: Дети , Новогиреево , Ветераны , Учителя , Школьники , Праздники , Праздничные мероприятия

Совет депутатов муниципального округа Новогиреево утвердил перечень местных праздничных мероприятий на 2018 г. Об этом сообщает пресс-служба управы района.

«В Новогиреево в 2018 г. отметят семь местных праздников. Первый из восьми местных праздников отметят уже в феврале - он называется «Проводы зимы в Новогирееве». Следующий районный праздник пройдет в апреле. Мероприятие под названием «Новогиреевские стахановцы» соберет всех жителей района старшего возраста. Общероссийский День памяти и скорби, который мы отмечаем 22 июня, вряд ли можно назвать чисто местным праздником, но он будет иметь районную специфику и поэтому присутствует в перечне, утвержденном депутатами», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что, кроме того, жители района отпразднуют «День первоклассника» в сентябре, посвященный отправляющимся в первый раз в первый класс. Праздничное мероприятие ко Дню учителя пройдет к октябре. В последний месяц года, в декабре, в Новогиреево устроят сразу два местных праздника: это вечер воспоминаний «Как молоды мы были» для ветеранов района и Елка главы муниципального округа для самых маленьких жителей района. Все праздники будут профинансированы из бюджета муниципального округа Новогиреево.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок