Меню Поиск

Закрыть

Доступ к платным парковкам на ул. Ильинка будет ограничен из-за проведения митинга 3 февраля

02.02.2018 19:55

Доступ к платным парковкам на ул. Ильинка будет ограничен из-за проведения митинга 3 февраля

Теги: автомобили , Парковки , Москва , марш , АМПП

В связи с проведением митинга будет ограничен доступ к платным парковкам на ул. Ильинка 3 февраля 2018 г., сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» (АМПП).

«3 февраля, в субботу, будет перекрыто движение и ограничен доступ к платным парковкам на ул. Ильинка в связи с проведением митинга «Россия в моем сердце». Ограничения будут действовать с 00:01 до 14:00», - говорится в сообщении.

Уточняется, что движение также будет перекрыто на ул. Варварка – ограничения будут действовать с 00:01 до 14:00 3 февраля. Кроме того, перекрытия ожидаются на Москворецкой набережной от Китайгородского проезда до Большого Москворецкого моста, на Кремлевской набережной от Большого Москворецкого моста до Большого Каменного моста, на ул. Москворецкая и Большом Москворецком мосту. Движение на этих участках будет перекрыто с 6:30 до 14:00 3 февраля.

Автомобилистов просят внимательно выбирать места парковки, учитывать ограничения движения в центре города при планировании своих маршрутов. Важно оставлять автомобили только в разрешенных местах, чтобы не мешать участникам митинга и не создавать препятствия для других транспортных средств.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок