Меню Поиск

Закрыть

Заключение о соответствии выдано гостинице на 36 номеров в Клину

31.01.2018 19:26

Заключение о соответствии выдано гостинице на 36 номеров в Клину

Теги: Строительство , Гостиницы , Московская область , Проверки , Клин , Главгосстройнадзор

Заключение о соответствии построенного (реконструируемого) объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) выдано гостинице на 36 номеров в Клину, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на начальника ведомства Руслана Тагиева.

«После проведения проверки по извещению об окончании строительства и устранения замечаний заключение о соответствии построенного (реконструируемого) объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) получила гостиница по адресу: Клин, ул. Староямская, д. 6. Объект получил ЗОС и готовится к вводу в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

Как уточнили в пресс-службе, в рамках проекта была проведена реконструкция части производственного корпуса, где теперь обустроена гостиница на 36 номеров. Кроме того, в ходе строительных работ был надстроен один (пятый) этаж. На первом этаже разместилось кафе на 60 посадочных мест. Площадь объекта составила порядка 13 тыс. кв. м.

«Здание гостиницы соответствует всем необходимым современным стандартам, включая доступность для маломобильной группы населения», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что финансирование осуществляется на средства инвестора. Застройщиком на объекте выступает ОАО «Елочка».

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок