Меню Поиск

Закрыть

Пьяный сотрудник СК пожаловался в полицию на изготовление бомбы рабочими в подъезде дома на севере Москвы

эксклюзив

31.01.2018 15:52

Пьяный сотрудник СК пожаловался в полицию на изготовление бомбы рабочими в подъезде дома на севере Москвы

Теги: САО , Ремонт , Подъезды , Проверки , Следователи , Коммунальные службы

Столичная полиция проверяет информацию об изготовлении взрывного устройства в подъезде дома на севере города. О готовящемся теракте заявил нетрезвый сотрудник СК, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, 20 января в полицию обратился гражданин, проживающий на ул. Мишина. Мужчина заявил, что в подъезде его дома шумят несколько граждан без документов. Заявитель предположил, что незнакомцы собирают бомбу и попросил полицейских проверить его догадки.

Прибывший наряд выяснил, что один из жильцов подъезда пригласил к себе сотрудников подрядной организации для замены труб водоснабжения. Заявитель увидел рабочих и прогнал их.

«По словам заявителя, ремонтники вели себя агрессивно, не имели при себе документов и вызывали подозрение. В беседе с оперативниками мужчина представился сотрудником Следственного комитета и показал служебное удостоверение. При этом от мужчины исходил явственный запах алкоголя. От предложения дать показания в отделе полиции заявитель отказался, распрощался с правоохранителями и ушел», - сказал источник.

Опрошенные полицейскими соседи сообщили, что люди, которых прогнал заявитель, работают в подрядной организации, проводящей в доме капитальный ремонт.

Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства случившегося, проводится проверка.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок