Меню Поиск

Закрыть

Бездомный признался, что год назад убил мужчину ножом и молотком и бросил тело в подсобке на юге Москвы

эксклюзив

30.01.2018 12:08

Бездомный признался, что год назад убил мужчину ножом и молотком и бросил тело в подсобке на юге Москвы

Теги: ЮАО , Варшавское шоссе , Бездомные , убийство , Путепровод , Подозреваемый , Уголовное дело , Останки

Столичные следователи раскрыли убийство мужчины, совершенное год назад на юге города. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, 25 января 2018 г. следователи во время беседы с арестованным по подозрению в убийстве, 23-летним уроженцем Саратовской области, выяснили подробности случившегося.

«Мужчина, не имеющий в Москве определенного места жительства, рассказал, что в январе 2017 г. убил малознакомого мужчину по имени Николай, как минимум 10 раз ударив его молотком по голове и нанеся не менее 20 ножевых ранений. Тело бездомный спрятал в технических помещениях под Донбасским путепроводом, где оно лежало под грудой мусора на протяжении года», - пояснил источник.

Для проверки этих показаний следователи выехали на место и обнаружили скелетированные останки мужчины, одетые в куртку из кожзаменителя, джинсы и синюю футболку с изображением мишки со снежинкой.

В понедельник, 29 января, в отношении содержащегося под стражей мужчины возбудили уголовное дело об убийстве. Расследование продолжается.

Ранее источник сообщил агентству, что вечером 25 января на Варшавском шоссе, д. 50, в техническом помещении под Донбасским путепроводом был обнаружен человеческий скелет.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

26.01.2018 08:37

Человеческий скелет нашли в техпомещении на юге Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок