Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после гибели двух человек при пожаре на стройке метро в Москве

30.01.2018 11:12

СК начал проверку после гибели двух человек при пожаре на стройке метро в Москве

Теги: Строительство , ВАО , СК , Пожары , Проверки , бытовки , гибель

Следователи выясняют обстоятельства гибели двух мужчин, тела которых нашли после пожара в бытовках на строящейся станции столичного метро. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«В ночь с 29 на 30 января после тушения пожара в строительной бытовке, расположенной на территории строящейся станции метро «Некрасовка» в Москве, обнаружены тела двух мужчин 1993 и 1983 гг. рождения, которые, предположительно, являлись рабочими на указанной стройке», - сказала собеседница агентства.

По факту случившегося проводится доследственная проверка. Назначены судебно-медицинские экспертизы. Установить причины возгорания поможет пожарно-техническая экспертиза. По итогам проверки примут процессуальное решение.

Ранее источник в экстренных службах сообщил агентству, что в ночь на 30 января в строительных бытовках, расположенных в Проектируемом проезде №598, произошло возгорание на общей площади около 20 кв. м. После ликвидации пожара под завалами обнаружили двоих погибших.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

30.01.2018 01:40

Два человека погибли при пожаре в бытовках на востоке Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок