Меню Поиск

Закрыть

Более 30 объектов улично-дорожной сети Москвы проектируется в настоящее время

30.01.2018 10:04

Более 30 объектов улично-дорожной сети Москвы проектируется в настоящее время

Теги: Строительство , Москва , проектирование

Более 30 объектов улично-дорожной сети находятся в настоящее время в стадии проектирования, сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы.

«В настоящее время по заказу департамента строительства Москвы ведутся проектно-изыскательские работы по более 30 объектам улично-дорожной сети строительной стоимостью порядка 160 млрд руб. По большинству из них проектирование будет завершено в текущем году, и начнется строительство», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева.

Уточняется, что среди проектируемых объектов участки Северо-восточной хорды от Открытого шоссе до Ярославского и от Ярославского до Дмитровского, разворотная эстакада на участке Северо-западной хорды от ул. Большая Академическая до Дмитровского шоссе, развязка на пересечении ул. Генерала Дорохова с МКАД. Также в проектировании находится многоуровневая транспортная развязка на пересечении Северного дублера Кутузовского проспекта, Шелепихинской набережной и Третьего транспортного кольца. Ведется проектирование мостового перехода через Москву-реку и многоуровневой транспортной развязки через Каширское шоссе от ул. Каспийская до ул. Шоссейная, разрабатывается проект реконструкции Дмитровского путепровода.

Рубрика: Транспорт , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок