Меню Поиск

Закрыть

Новые виды абонементных билетов на 15 дней станут доступны для пассажиров МТППК с 1 февраля

29.01.2018 15:12

Новые виды абонементных билетов на 15 дней станут доступны для пассажиров МТППК с 1 февраля

Теги: Электрички , Пассажиры , Оплата проезда , Абонементные билеты , ОЖД , МТППК

Новые виды абонементных билетов сроком действия 15 дней станут доступны для пассажиров АО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» (МТППК) с 1 февраля 2018 г., сообщили в пресс-службе компании.

«С 1 февраля 2018 г. расширяется абонементное меню МТППК для проезда в скоростных пригородных поездах «Ласточка». Так, вводится новый срок действия для абонементных билетов «Ежедневно» и «По рабочим дням» - 15 календарных дней», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в настоящее время пассажиры «Ласточек» могут приобрести абонементные билеты «Ежедневно» на пять и 30 дней, «По рабочим дням» - на 30 дней, «По выходным» - на 30 дней и специальный абонемент «На определенные даты».

«Расширение абонементной линейки является важным направлением работы МТППК. Новые абонементы на 15 дней придутся по душе пассажирам, которые уходят в отпуск в первой или второй половине месяца, или просто не уверены в своих планах на месяц вперед. По традиции, пассажиры смогут значительно сэкономить. Например, абонементный билет «Ежедневно» на 15 дней из Крюково в Москву будет стоить 3,2 тыс. руб. - почти на 60% дешевле общей стоимости ежедневных поездок по разовым билетами туда-обратно за аналогичный период», - приводятся в сообщении слова генерального директора МТППК Олега Федотова.

В пресс-службе добавили, что подробная информация о стоимости абонементных билетов доступна на сайте МТППК.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок