Меню Поиск

Закрыть

Неизвестные сообщили об угрозе взрыва в здании Совета Федерации и втором за день минировании Госдумы

эксклюзив

29.01.2018 14:57

Неизвестные сообщили об угрозе взрыва в здании Совета Федерации и втором за день минировании Госдумы

Теги: Госдума , Совет Федерации , Угроза взрыва

Неизвестный сообщил, что в одном из зданий Совета Федерации, а также в Госдуме в центре столицы якобы заложена взрывчатка. Это уже второй звонок о минировании нижней палаты парламента за день, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в экстренных службах.

«Неизвестный сообщил, что в одном из зданий Совета Федерации на ул. Воздвиженка, д. 4/1 якобы заложена взрывчатка. Кроме того, поступило сообщение о минировании Госдумы на ул. Охотный ряд, д. 1 - уже второй раз за день», - рассказал собеседник агентства.

Ранее источник Агентства «Москва» сообщил об угрозе взрыва в Госдуме, столичных департаментах по конкурентной политике, торговли и услуг, финансов, здравоохранения, образования, а также труда и соцзащиты. Кроме того, из-за угрозы взрыва были эвакуированы управы районов Измайлово, Коньково, Хорошево-Мневники, Обручевский, Соколиная гора, Теплый Стан и Академический. Также эвакуация прошла в зданиях Московской государственной вневедомственной экспертизы, Главном управлении ЗАГСа Московской области, приемной правительства Московской области и Государственной фельдъегерской службы.

В общей сложности, по информации источника, из учреждений были эвакуированы около 3 тыс. человек.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок