Меню Поиск

Закрыть

Суд санкционировал арест до 25 марта въехавшего в остановку на проспекте Мира водителя

26.01.2018 18:21

Суд санкционировал арест до 25 марта въехавшего в остановку на проспекте Мира водителя

Теги: Проспект Мира , Остановки , ДТП , общественный транспорт

Таганский суд заключил под стражу водителя внедорожника, въехавшего в остановку общественного транспорта на проспекте Мира. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» пресс-секретарь Таганского суда Юлия Сухинина.

«Суд удовлетворил ходатайство следственных органов об избрании в отношении Александра Овечкина меру пресечения в виде заключения под стражу», - сказала она, уточнив, что по решению суда обвиняемый будет находиться в СИЗО до 25 марта.

Мужчине предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека»).

Ранее в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве сообщили, что около д. 68 на проспекте Мира водитель автомобиля Ford Explorer съехал с проезжей части на тротуар, где совершил столкновение с остановкой общественного транспорта. В результате ДТП один человек погиб. Также пострадали два пешехода и пассажир внедорожника, которые были госпитализированы. Источник в экстренных службах сообщал Агентству «Москва», что в багажнике указанного внедорожника обнаружено тело человека.

По факту наезда автомобиля на остановку общественного транспорта в центре столицы проводится проверка.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Тема: дтп Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 46

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок