Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин наградил московских студентов за медали чемпионата Worldskills

25.01.2018 19:45

С.Собянин наградил московских студентов за медали чемпионата Worldskills

Теги: Собянин , Студенты , Москва

Мэр Москвы наградил столичных студентов, ставших победителями Первого межвузовского чемпионата WorldSkills. Награждение прошло в государственном центральном концертном зале «Россия» на мероприятии, посвященном Дню студента, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Я с удовольствием сегодня награжу ребят, которые победили в соревнованиях WorldSkills между студентами России. Они крутые ребята! Поздравим их!», - подчеркнул С.Собянин.

Он поздравил собравшуюся в зале молодежь с Днем студента.

«Сегодня ваш праздник - сегодня день рождения студенчества. С днем рождения, друзья! Но сегодня не только ваш праздник. Сегодня праздник Москвы, потому что Москва - это столица студентов, это студенческий город. С праздником, Москва!», - сказал мэр.

По его словам, город нуждается в талантливой, инициативной молодежи и готов предоставлять ей возможности для самореализации. «Москва открывает вам свои возможности: для отдыха, для учебы, для работы - самые крутые возможности в нашей стране! И, я уверен, вы будете успешными в этой жизни. Вы будете победителями, потому что вы - московские студенты», - заключил С.Собянин.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок