Меню Поиск

Закрыть

Более 12 тыс. разрешений на перевозку легковым такси приостановлено в Подмосковье с декабря 2017 г.

25.01.2018 09:16

Более 12 тыс. разрешений на перевозку легковым такси приостановлено в Подмосковье с декабря 2017 г.

Теги: Такси , Московская область , Проверки , Нарушения

Более 12 тыс. разрешений на осуществление перевозок легковым такси приостановлено в Подмосковье с начала декабря 2017 г., сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В Московской области в ходе внеплановой проверки управлением регионального административно-транспортного контроля министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона приостановлено более 11,5 тыс. разрешений на осуществление перевозок легковым такси компанией ООО «Консультант». Всего с начала декабря 2017 г. по 24 января 2018 г. в Московской области из-за нарушений приостановлено более 12 тыс. разрешений на осуществление перевозок легковым такси», - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, в ходе проверки компании ООО «Консультант» были выявлены грубые нарушения организации перевозок легковым такси, влияющие на безопасность пассажиров. Перевозчику было выдано предписание, однако срок исполнения его истек. Информация об устранении предписания в Минтранс региона не поступила, в связи с чем действие разрешений компании приостановлено.

Рубрика: Транспорт

Тема: Такси Следить за темой

Другие материалы по теме: 192

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок