Меню Поиск

Закрыть

Переход на ТПУ «Дубровка» на юго-востоке Москвы планируется достроить в июне

23.01.2018 08:38

Переход на ТПУ «Дубровка» на юго-востоке Москвы планируется достроить в июне

Теги: Строительство , Переходы , Москомстройинвест , ГЗК

Строительство перехода на транспортно-пересадочном узле (ТПУ) «Дубровка» на юго-востоке Москвы планируется полностью завершить в июне 2018 г., сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, согласилась с продлением срока реализации инвестиционного проекта по адресу: ул. 7-я Кожуховская, вл. 3А, 5, ЮВАО, в части строительства и ввода второй очереди перехода на ТПУ «Дубровка» до 30 июня 2018 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что по указанному адресу инвестор построил и ввел в эксплуатацию многофункциональный торговый комплекс «Мозаика» площадью свыше 130 тыс. кв. м. В настоящее время функционирует первая очередь строительства перехода от комплекса до ТПУ «Дубровка».

«Инвестор обратился с просьбой продлить срок реализации второй очереди инвестиционного проекта по строительству наземного пешеходного перехода», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева.

Рубрика: Строительство

Тема: Градостроительно-земельная комиссия Следить за темой

Другие материалы по теме: 189 1 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок