Меню Поиск

Закрыть

Цветочный День всех влюбленных проведут в «Аптекарском огороде» 13 и 14 февраля

22.01.2018 10:25

Цветочный День всех влюбленных проведут в «Аптекарском огороде» 13 и 14 февраля

Теги: Праздник , Концерты , Аптекарский огород , День всех влюбленных

Шоу «Цветочный День всех влюбленных» покажут в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» 13 и 14 февраля. Об этом сообщила пресс-секретарь сада Ольга Архипова.

«13 и 14 февраля в 20:00, в рамках фестиваля орхидей, хищных растений и суккулентов «Тропическая зима», в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» начнется масштабное празднование Дня святого Валентина для взрослых и детей от шести лет - в Театре С.А.Д. пройдет зрелищное международное шоу «Цветочный День всех влюбленных», в котором соединятся сразу несколько жанров - театр, изобразительное искусство, вокальная и инструментальная музыка», - сказала О.Архипова.

Она уточнила, что в программе вечера прозвучат произведения французских, итальянских, немецких композиторов в исполнении солистов московского оперного дуэта Open Opera Project Виталия Макаренко (баритон) и Марии Гридневой (сопрано). Почти все оперные арии и композиции о любви споют на русском языке.

О.Архипова также добавила, что специально для шоу из Швейцарии в «Аптекарский огород» привезут уникальные картины, посвященные романтике и любви. Также каждому зрителю предложат красное вино как главный напиток праздника.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок