Меню Поиск

Закрыть

Более 230 участков добавили в список голосования за ремонт дорог в Подмосковье на портале «Добродел»

19.01.2018 19:11

Более 230 участков добавили в список голосования за ремонт дорог в Подмосковье на портале «Добродел»

Теги: Транспорт , Дороги , Московская область , Ремонт , Голосование

Более 230 участков добавлено в список голосования за ремонт дорог в Подмосковье на портале «Добродел», сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Список дорог, участвующих в голосовании на портале «Добродел» за ремонт, расширен более чем на 230 участков. Дороги были добавлены по обращениям жителей уже в ходе голосования», - говорится в сообщении.

Уточняется, что внесены дополнительные участки в Бронницах, Домодедово, Жуковском, Зарайске, Звенигороде, Ивантеевке, Истре, Кашире, Королеве, Красноармейске, Красногорске, Луховицах, Наро-Фоминске, Озерах, Подольске, Протвино, Пущино, Рузском, Ступино, Фрязино, Шатуре, а также в Волоколамском, Клинском, Лотошинском, Можайском, Ногинском, Серпуховском и Щелковском районах.

«Народное голосование по ремонту дорог Подмосковья проходит на портале «Добродел» с 25 декабря по 31 января включительно. В голосовании участвуют свыше 3 тыс. региональных и муниципальных дорог. Чтобы принять участие в опросе, необходимо зайти на портал «Добродел» в раздел «Дороги», выбрать на карте свой муниципалитет и во вкладке «Дороги на голосование» отметить необходимый участок. Автодороги, получившие максимальную поддержку жителей, будут включены в программу и отремонтированы уже в этом году», - пояснили в пресс-службе.

Отмечается, что весной 2017 г. по итогам народного голосования было заменено асфальтобетонное покрытие протяженностью в 400 км на региональных дорогах, что составило 13% от общего объема всех ремонтных работ на областных трассах.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Ремонт дорог Следить за темой

Другие материалы по теме: 67

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок