Меню Поиск

Закрыть

Четыре помещения выставлены на аукцион в Москве для открытия частных клиник

18.01.2018 13:31

Четыре помещения выставлены на аукцион в Москве для открытия частных клиник

Теги: аукционы , Строители , клиники , торги

Четыре помещения выставлены на аукцион для открытия частных клиник в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе департамента Москвы по конкурентной политике.

«Предприниматели, одержавшие победу на аукционе, по условиям программы льготной аренды получат нежилой объект, в котором необходимо провести ремонт и оборудовать. С момента, когда инвестор выполнит условия договора, начнет действовать арендная ставка в размере 1 руб. за кв. м на протяжении 20 лет. В 2017 г. город реализовал три объекта, в которых будут оказываться медицинские услуги в рамках проекта «Доктор рядом», - приводятся в материале слова руководителя департамента Москвы по конкурентной политике Геннадия Дегтева.

Частные клиники можно будет открыть в Северо-Восточном, Юго-Западном, Западном административных округах Москвы и в Зеленограде. Объекты выставлены на аукцион в рамках программы правительства Москвы «Доктор рядом». Три помещения находятся на первых этажах жилых зданий. У них отдельные входы. При этом площади объектов варьируются от 170 до 313 кв. м. Заявки на участие в аукционах принимаются до 2 февраля 2018 г.

«Четвертый объект представляет собой двухэтажное здание площадью 460 кв. м, расположенное на западе Москвы внутри жилого квартала, в 900 м от метро «Кунцевская». Подать заявки можно до 9 февраля», - поясняется в сообщении.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок