Меню Поиск

Закрыть

Ростуризм призвал туристов следить за сообщениями «Аэрофлота» из-за забастовки в Италии

18.01.2018 11:09

Ростуризм призвал туристов следить за сообщениями «Аэрофлота» из-за забастовки в Италии

Теги: Самолеты , Ростуризм , Италия

Ростуризм призвал самостоятельных туристов, направляющихся в Италию или из этой страны 19 января 2018 г., следить за сообщениями «Аэрофлота» из-за проведения национальной забастовки компаний по наземному обслуживанию Италии. Об этом сообщили в пресс-службе Ростуризма.

Ранее ПАО «Аэрофлот» сообщило, что в связи с проведением национальной забастовки компаний по наземному обслуживанию Италии авиакомпания вносит изменения в расписание регулярных рейсов на 19 января 2018 г.

Уточняется, что отменено шесть парных рейсов - из Москвы в Рим, Венецию и Милан и в обратном направлении. Еще по трем парным рейсам между Москвой и Римом, а также Москвой и Миланом изменено время вылета.

По информации авиаперевозчика, пассажиры оповещаются через call-центр, прибывшие в аэропорт будут обеспечены всем необходимым в соответствии с Федеральными авиационными правилами и согласно стандартам «Аэрофлота».

«Ростуризм рекомендует самостоятельным туристам, вылет которых в или из Италии запланирован на 19 января 2018 г., учитывать ситуацию, внимательно следить за сообщениями авиакомпании «Аэрофлот», по вопросам перебронирования или возврата приобретенных билетов на отмененные рейсы обращаться к авиаперевозчику», - говорится в сообщении.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок