Меню Поиск

Закрыть

Более 140 столичных чиновников записались на курс по борьбе со стрессом в рамках нового набора

эксклюзив

17.01.2018 08:49

Более 140 столичных чиновников записались на курс по борьбе со стрессом в рамках нового набора

Теги: Чиновники , Правительство Москвы , Обучение , Курсы

Около 130 столичных чиновников прошли курсу по борьбе со стрессом в 2017 г., и более 140 госслужащих Москвы в настоящее время уже записались на обучение на этот год. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Московского городского университета управления (МГУУ) при правительстве города.

«В 2017 г. электронный курс «Управление стрессом» прошли 186 человек (из них примерно 130 госслужащих). На 2018 г. записались 142 госслужащих», - сказал собеседник агентства.

Как сообщили в пресс-службе, также столичные госслужащие интересуются курсом «Деловой этикет и позитивный имидж». Его электронную версию прошли 105 человек, а на 2018 г. записались 99 чиновников.

Обучающий курс «Управление стрессом. Как избежать профессионального выгорания» включен в программу дополнительного образования при МГУУ правительства Москвы. В рамках курса участникам рассказывают о видах стресса, его индивидуальных и групповых факторах, типах реакций на стресс, особенностях поведения каждого типа и возможных рисках, а также способах управления стрессом.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок