Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза согласовала проект спорткомплекса для занятий по хоккею в районе Чертаново Центральное

16.01.2018 13:16

Москомэкспертиза согласовала проект спорткомплекса для занятий по хоккею в районе Чертаново Центральное

Теги: Хоккей , Строительство , Чертаново Центральное , проект , Спортивный комплекс , Москомэкспертиза

Москомэкспертиза согласовала проект строительства спортивного комплекса, предназначенного для проведения учебно-тренировочных занятий по хоккею, в районе Чертаново Центральное, сообщили в пресс-службе столичного комитета.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Спортивный комплекс с катком для ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта» по адресу: ул. Красного Маяка, напротив вл. 13А, корп. 2, район Чертаново Центральное, Южный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Таким образом, по словам председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова, согласована проектная документация на строительство спортивного комплекса, предназначенного для проведения учебно-тренировочных занятий по хоккею.

Как пояснили в пресс-службе, в спорткомплексе разместится крытый каток, зал общефизической подготовки, медицинский блок, раздевалки с санузлами и душевыми. Кроме того, запроектированы отдельные помещения для сушки формы и заточки коньков, инвентарные, методический кабинет, специализированные помещения для льдоуборочной техники, а также буфет.

Отмечается, что в рамках благоустройства территории запроектированы проезды, открытые автостоянки для мини-автобусов, тротуары и площадки для отдыха с покрытием из плитки. Также предусмотрено размещение открытых автостоянок на 25 машиномест, в том числе три машиноместа для маломобильных групп населения.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Строительство спортивных объектов Следить за темой

Другие материалы по теме: 158

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок