Меню Поиск

Закрыть

В.Жидкин: Жилой комплекс «Медовая долина» компании «Баркли» не является проблемным объектом

эксклюзив

16.01.2018 09:20

В.Жидкин: Жилой комплекс «Медовая долина» компании «Баркли» не является проблемным объектом

Теги: Строительство , Новая Москва , ТиНАО

Жилой комплекс «Баркли Медовая долина» в пос. Крекшино в ТиНАО не является проблемным объектом. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

«Когда полгода-год задержка, тогда люди превращаются из дольщиков в обманутых дольщиков, а тут небольшая задержка по срокам, проект не переходит в категорию проблемных», - сказал В.Жидкин.

В декабре 2017 г. в СМИ появилась информация о том, что срок окончания строительства ЖК «Медовая долина» площадью 150 тыс. кв. м переносится. В начале января 2018 г. на сайте девелопера проекта, корпорации «Баркли», появилась информация о том, что срок окончания строительства объекта - II квартал 2018 г.

Позже в корпорации «Баркли» сообщили Агентству «Москва», что первые три дома ЖК «Медовая долина» планируется ввести в эксплуатацию до конца января 2018 г. В компании также пояснили, что компенсации дольщикам будут выплачены в объемах, которые предусмотрены действующим законодательством.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок