Меню Поиск

Закрыть

Спрыгнувший на пути на станции метро «Бульвар Дмитрия Донского» мужчина получил ожоги и травмы

13.01.2018 19:05

Спрыгнувший на пути на станции метро «Бульвар Дмитрия Донского» мужчина получил ожоги и травмы

Теги: Инцидент , Пассажиры , Московский метрополитен , Пострадавший , Серпуховско-Тимирязевская линия , Травмы

Мужчина, спрыгнувший на пути станции метро «Бульвар Дмитрия Донского» Серпуховско-Тимирязевской линии столичной подземки, получил травмы и ожоги. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил пресс-секретарь УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.

«Сегодня около 11:55 произошел инцидент с пассажиром на станции метро «Бульвар Дмитрия Донского». Мужчина упал на жесткий путь по собственной неосторожности. Поезда на станции в этот момент не было. Сотрудниками полиции на Московском метрополитене был незамедлительно вызван наряд «скорой» медпомощи, который по прибытию на место поставил диагноз пострадавшему - электротравмы обеих кистей», - сказал А.Мышляев.

По его словам, для извлечения пострадавшего с путей было временно отключено электроснабжение на пути, после чего мужчина был направлен в НИИ им. Н.Склифосовского.

«Согласно данным медучреждения, у мужчины констатировали электротравму, электроожог 1, 2 и 3 степеней на 3% поверхности тела. Мужчина госпитализирован в ожоговую реанимацию», - сообщил А.Мышляев.

Он добавил, что на движение поездов по Серпуховско-Тимирязевской линии инцидент не повлиял. Информация о происшествии передана в прокуратуру на Московском метрополитене.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок