Меню Поиск

Закрыть

Почти 130 тыс. пассажиров получили в подарок сувениры от столичного метрополитена в новогодние праздники

эксклюзив

12.01.2018 07:00

Почти 130 тыс. пассажиров получили в подарок сувениры от столичного метрополитена в новогодние праздники

Теги: Транспорт , Метро , Новый Год , «Тройка» , Подарки

Почти 130 тыс. пассажиров получили в подарок сувениры от столичного метрополитена в новогодние праздники. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил заместитель мэра, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Максим Ликсутов.

«В преддверии Нового года и в новогодние праздники, в период с 25 декабря по 8 января, 127 тыс. пассажиров получили в подарок сувениры от метро. На стойках «Живое общение» на станциях московского метрополитена жители и гости столицы получали от Деда Мороза браслеты, брелки, мягкие игрушки, шоколад, ручки, блокноты и карты «Тройка». Подарки вручали участникам праздничных акций метро: первым пассажирам новогодних поездов, посетителям катка в метро, горожанам, которые отправляли послания Деду Морозу. Кроме того, пассажирам дарили подарки за оформление новогодней елки на станции МЦК «Кутузовская», - сказал М.Ликсутов.

Заммэра также отметил, что с 29 по 31 декабря 2017 г. сотрудники Центра обеспечения мобильности пассажиров (ЦОМП) провели акцию поздравления Деда Мороза, Снегурочки на станциях метро и подарили маленьким пассажирам сладкие подарки.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок