Меню Поиск

Закрыть

Расписание ряда электричек Белорусского направления МЖД изменится 13-15 января

11.01.2018 13:48

Расписание ряда электричек Белорусского направления МЖД изменится 13-15 января

Теги: Инфраструктура , Электрички , МЖД , Москва , Изменение расписания электричек

Расписание нескольких электричек Белорусского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится 13-15 января 2018 г. в связи с развитием инфраструктуры, сообщили в пресс-службе МЖД.

«В предстоящие выходные, с 13 на 14 и с 14 на 15 января, в рамках инвестиционной программы ОАО «РЖД» по организации ускоренного движения электропоездов на участке Москва-Одинцово железнодорожники продолжат масштабные работы по развитию путевой инфраструктуры. Работы пройдут на станции «Одинцово» с 23:10 до 5:30», - говорится в сообщении.

Как подчеркивается, работы специально назначены в выходные дни и преимущественно в ночное время, чтобы доставить как можно меньше неудобств пассажирам, связанных с корректировкой расписания электричек.

«На время работ движение поездов будет осуществляться по одному пути в реверсивном режиме - поезда будут поочередно пропускаться в обе стороны. В связи с этим некоторые электрички будут отправляться и прибывать раньше или позже привычного графика, несколько пригородных поездов выведут из расписания, в том числе диаметральных направлений, ряд электричек проследуют по укороченному маршруту», - поясняется в сообщении.

Уточняется, что для удобства пассажиров электропоезду №6617, который в обычные дни следует из Москвы до Одинцово, 13 и 14 января будет продлен маршрут до станции «Голицыно», куда он отправится со станции «Одинцово» в 22:22 и прибудет в конечный пункт в 22:44.

«Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и планировать маршруты поездок заранее. Со всеми изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок