Меню Поиск

Закрыть

Проезд по ряду направлений платного участка трассы М11 от Москвы до Солнечногорска подорожал с 9 января

09.01.2018 12:20

Проезд по ряду направлений платного участка трассы М11 от Москвы до Солнечногорска подорожал с 9 января

Теги: Платные дороги , Платная трасса М-11 , Автодор

Проезд по ряду направлений платного участка трассы М11 «Москва-Санкт-Петербург» от Москвы до Солнечногорска подорожал с 9 января. Об этом сообщает пресс-служба государственной компании «Автодор».

«C 9 января 2018 г. на некоторых маршрутах скоростной трассы М11 «Москва – Санкт-Петербург» на участке от Москвы до Солнечногорска изменилась стоимость проезда. Для легкового транспорта основные изменения коснулись направлений Москва – Шереметьево, Москва – Зеленоград, Москва – ММК (А107) и Зеленоград – Солнечногорск. Диапазон увеличения стоимости проезда составил от 10 до 50 руб. Но большая часть тарифов останется без изменения. С транспондером, естественно, ездить дешевле. Скидка по транспондеру для всех категорий транспортных средств составит 20% вне зависимости от количества совершенных поездок, также изменится стоимость абонементов. При этом абонемент позволит экономить до 60% от базового тарифа для легковых автомобилей», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе также напомнили, что до конца января ночью (с 1:00 до 6:00) транспортным средствам первой группы (в том числе легковым автомобилям) с транспондерами проезд по этим участкам трассы М11 остается бесплатным.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок