Меню Поиск

Закрыть

А.Шапошников выразил соболезнования в связи со смертью зампредседателя Псковского областного собрания

08.01.2018 20:19

А.Шапошников выразил соболезнования в связи со смертью зампредседателя Псковского областного собрания

Теги: Шапошников , соболезнования , Политики

Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников выразил соболезнования в связи со смертью заместителя председателя Псковского областного собрания Валентина Каленского. Об этом сообщила пресс-секретарь спикера городского парламента Полина Орехова.

«От имени депутатов Мосгордумы примите глубокие соболезнования в связи с безвременной кончиной заместителя председателя Псковского областного собрания В.Каленского. Скорбим вместе с родными, близкими, коллегами и соратниками яркого парламентария, талантливого законодателя и опытного руководителя, который внес огромный вклад в развитие Псковской области», - говорится в сообщении.

В.Каленский родился 24 сентября 1954 г. С 1991 г. по настоящее время был председателем Совета Псковского облпотребсоюза, а с 2002 года - депутатом Псковского областного Собрания депутатов. Он скончался 8 января 2018 г.

«Более 15 лет В.Каленский посвятил депутатской деятельности, принимал активное участие в жизни родного края и эффективно трудился на благо жителей региона. Он пользовался заслуженным уважением своих соратников, единомышленников и избирателей. Разделяем боль утраты и передаем глубокие слова соболезнования родным и близким, друзьям и коллегам В.Каленского», - добавил А.Шапошников.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок