Меню Поиск

Закрыть

Около 100 тыс. жителей Подмосковья посетят зимний фестиваль городской среды «Выходи гулять!»

04.01.2018 18:36

Около 100 тыс. жителей Подмосковья посетят зимний фестиваль городской среды «Выходи гулять!»

Теги: Фестивали , Московская область , Новый Год

Порядка 100 тыс. человек примут участие в зимнем фестивале городской среды «Выходи гулять!», который будет проходит в период новогодних праздников на территории Подмосковья. Об этом сообщили в пресс-службе министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

«Мы планируем, что в фестивале городской среды «Выходи гулять!» в эти праздники примут участие около 100 тыс. человек, всего же до весны мы планируем привлечь до 1 млн жителей Подмосковья», - приводятся в сообщении слова министра ЖКХ Московской области Евгения Хромушина.

В пресс-службе отметили, что всего в Подмосковье в рамках фестиваля «Выходи гулять!» пройдет более 130 массовых мероприятий. После новогодних праздников, продолжением фестивальной программы станут масленичные гулянья, а также мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества и Международному женскому дню - 8 Марта. Фестиваль стартовал в декабре 2017 и завершится в марте 2018 г. Всероссийский зимний фестиваль городской среды «Выходи гулять!» инициирован министерством строительства и ЖКХ РФ.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок