Меню Поиск

Закрыть

Бесплатный каток с искусственным льдом открылся в парке «Останкино»

31.12.2017 16:22

Бесплатный каток с искусственным льдом открылся в парке «Останкино»

Теги: Парки , Катки , ВДНХ , Останкино

Бесплатный каток с искусственным льдом площадью 1 тыс. 800 кв. м открылся в парке «Останкино» 31 декабря 2017 г. Об этом сообщили в пресс-службе АО «ВДНХ».

«31 декабря 2017 г. в парке «Останкино» рядом со стадионом начал работу бесплатный каток с искусственным покрытием, площадь которого 1 тыс. 800 кв. м. Кататься в «Останкино» можно ежедневно без ограничения по времени и даже при плюсовой температуре, что особенно актуально в предстоящие новогодние каникулы. Открытие ледовой площадки в «Останкино» стало еще одним праздничным подарком для москвичей и гостей столицы.
Вход на каток со своими коньками бесплатный, а для тех, у кого их нет, работает пункт проката. Причем кататься можно без ограничений по времени: время аренды коньков и время катания не ограничены! Переодеться можно в теплых раздевалках, а вещи оставить в камере хранения», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что для удобства отдыхающих в вечернее время территория катка освещается. Также к услугам посетителей предоставляется пункт заточки коньков, услуги инструктора и уютное кафе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок