Меню Поиск

Закрыть

Праздничный режим работы архитектурно-художественной подсветки зданий включат в Москве к Новому году

30.12.2017 12:48

Праздничный режим работы архитектурно-художественной подсветки зданий включат в Москве к Новому году

Теги: Новый Арбат , Новый Год , Подсветка

В столице к Новому году запустят праздничный режим работы архитектурно-художественной подсветки зданий. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства.

«К празднованию Нового 2018 г. будет включен праздничный режим работы архитектурно-художественной подсветки зданий, строений и сооружений, в том числе подсветки зданий «книжек» на ул. Новый Арбат с трансляцией новогоднего ролика», -
говорится в сообщении.

Уточняется, что изображение будет транслироваться при помощи архитектурно-художественной подсветки, состоящей из 540 светодиодных прожекторов и около 60 тыс. светодиодов. Показ видеопоздравлений начнется 30 декабря в 16:15 и продлится до 2 января.

Москвичи и гости столицы смогут увидеть на фасадах зданий новогоднюю символику: крутящийся снежинки и подарки, мерцающие елочки и поздравительные надписи «С Новым годом!» в фирменном стиле. Цифровую открытку с поздравлениями также можно увидеть на фасадах Центрального телеграфа по адресу: ул. Тверская, д. 7, а также на фасадах зданий на ул. Новый Арбат, д. 8 и 28.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок