Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза согласовала проект строительства подъездной дороги к административному зданию в Раменках

28.12.2017 23:07

Москомэкспертиза согласовала проект строительства подъездной дороги к административному зданию в Раменках

Теги: Дороги , Строительство , Раменки , Проекты , Москва , Москомэкспертиза

Москомэкспертиза согласовала проект строительства подъездной дороги к административному зданию в районе Раменки, сообщили в пресс-службе столичного комитета.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Подъездная дорога к административному зданию в районе Раменки» по адресу: район Раменки, Западный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов уточнил, что участки строительства улично-дорожной сети расположены на территории района Раменки. Проектом предусматривается строительство дорог местного значения по Проектируемым проездам №1022 и №1026 для подъезда к проектируемому административному зданию. Запроектированные дороги будут идти от ул. Мосфильмовская до въездов на территорию здания.

«Ширина полос движения составит 3 м, а разрешенная скорость - 30 км/ч. Пешеходное движение будет осуществляться по проектируемым тротуарам. Переход через проезжую часть предусмотрен по наземным нерегулируемым пешеходным переходам. Кроме того, запланирована установка дорожных знаков, дорожных ограждений, ограничивающих пешеходных ограждений перильного типа и нанесение дорожной разметки», - поясняется в сообщении.

В пресс-службе добавили, что для обеспечения беспрепятственного доступа маломобильных групп населения предусматривается установка пониженного бортового камня в местах перехода пешеходов через проезжую часть, укладка наземных тактильных указателей в местах перехода пешеходов через проезжую часть, у препятствий, а также оклеивание опор освещения светоотражающей пленкой.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Дорожное строительство Следить за темой

Другие материалы по теме: 273

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок