Меню Поиск

Закрыть

Подросток задержан за нападение с ножом на контролера «Пятерочки» в Москве

28.12.2017 10:56

Подросток задержан за нападение с ножом на контролера «Пятерочки» в Москве

Теги: Магазины , СВАО , подростки , ножевые ранения , конфликт , Подозреваемый

Задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения работнику супермаркета на северо-востоке столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, 26 декабря в помещении магазина «Пятерочка» на ул. Цандера трое неизвестных пытались похитить бутылку виски, но контролер пресек их действия. Тогда один из незнакомцев достал нож и ударил работника в живот, после чего убежал с места преступления вместе с товарищами. Потерпевшего госпитализировали с проникающей раной брюшной полости.

«На проспекте Мира, д. 121, задержан 17-летний житель столицы, который нигде не учится и не работает. Несовершеннолетнего полностью изобличили в содеянном, против него возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью», - сказал источник. Он уточнил, что фигурант находится под подпиской о невыезде.

Ранее пресс-служба столичного управления МВД сообщила Агентству «Москва», что 26 декабря у супермаркета на ул. Цандера неизвестный в ходе конфликта ударил контролера магазина ножом и скрылся. Потерпевшего доставили в больницу.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

27.12.2017 08:26

Контролер магазина получил несколько ножевых ранений в ходе конфликта с неизвестным в Москве

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок